Курс подготовки к TestDaF СПБ

Готовимся к TestDaF 19 июля 2018.

Тем, кто планирует поступать в немецкий вуз, необходимо успешно сдать экзамен TestDaF (Deutsch als Fremdsprache). Как и любое подобное испытание, TestDaF имеет подводные камни, способные потопить даже тех, кто на 100% уверен в своих знаниях. Как же обойти все ловушки и успешно подготовиться к экзамену, от которого зависит ваше будущее? Запишитесь на специальный курс!

Deutsch-Zentrum предлагает особую программу продолжительностью 28 академических часов. Во время занятий моделируются реальные экзаменационные ситуации, оттачиваются навыки чтения, слушания, говорения и письма. Преподаватели, подготовившие к TestDaF не один десяток студентов, используют аутентичные материалы, разбирают с учащимися сложные моменты. Благодаря всему этому вы придёте на тест с полным осознанием того, что именно от вас требуется, и покажете высокий результат.

Курс ориентирован на студентов, владеющим немецким языком на уровне B2 или выше.

Стоимость — 7900 рублей. Занятия будут проходить один раз в неделю, по субботам с 15.30 до 18.45

Преподаватель — Александр Пагин — высококлассный педагог с опытом преподавания в России и Германии, всей душой влюблённый в немецкий язык. Кроме того, он помог десяткам своих учеников поступить в учебные заведения Германии и Австрии.

Записаться можно по телефонам +7 (812) 981-59-06 и +7 (950) 037-64-42 или оставить заявку на сайте


Оставить заявку