Познавательная пятница в Deutsch-Zentrum Петербург!

Друзья! 15 сентября в Deutsch-Zentrum пройдёт традиционная Познавательная пятница. В программе — семинар «Образование в Австрии» и открытый урок для начинающих.

Подумываете об учёбе в немецкоговорящей стране, но теряетесь в океане информации, которую публикуют в интернете? Ohne Panik! Приходите в 18:00 на семинар, который проведёт стажёр из Австрии Анна Мария Маурер. Она расскажет об образовании в альпийской республике, даст советы потенциальным студентам и ответит на все возникающие вопросы.

Чтобы оказаться в вузе мечты, одного желания мало: вам необходимо владеть немецким языком на достойном уровне. Если вы пока не продвинулись дальше «Ich spreche kein Deutsch», загляните в 19:00 на открытый урок для начинающих. Вы узнаете массу новых слов и обязательно вдохновитесь двигаться к заветной цели, будь то учёба за границей или просмотр фильмов Вима Вендерса в оригинале.

Вход на оба мероприятия свободный!

Записаться можно по телефонам +7 (812) 981-59-06 и +7 (950) 037-64-42, на нашем сайте или в самом Deutsch-Zentrum (Невский проспект, д. 106Ж).


Оставить заявку