Курс «Коммуникативная грамматика» в Deutsch-Zentrum!

Вы уже некоторое время изучаете немецкий язык и, конечно, знаете, что без грамматической базы невозможно уйти дальше «Hallo, ich heiße…». Но как применять теоретические знания на практике? Как превратить бесконечные таблицы со спряжениями в реальные речевые обороты?

Курс «Коммуникативная грамматика» — тот самый мост, по которому вы перейдёте от теории к живому общению. Занятия проходят в формате ситуативных игр, направленных на тренировку разговорных навыков, осознанное использование изученных правил в речи. Уроки ведёт Александр Пагин — высококлассный педагог с опытом преподавания в России и Германии, всей душой влюблённый в немецкий язык.

Программа рассчитана на студентов, владеющих языком на уровне B1 или выше. Ближайшая группа стартует 4 ноября. Занятия будут проходить по субботам с 12:45 до 15:00. Стоимость курса — 6 тысяч рублей, продолжительность — 30 академических часов. Программу часто выбирают в дополнение к основному или интенсивному курсам.

Записаться на курс или бесплатное пробное занятие можно по телефонам +7 (812) 981-59-06 и +7 (950) 037-64-42, на сайте  или в самом Deutsch-Zentrum (Невский проспект, д. 106Ж).

 


Оставить заявку